投稿邮箱:qdxw888@163.com
教师招聘
受理编号:20170721-102112   受理单位:县教育局  处理状态:已批复   回复状态:已回复  打印本页

尊敬的胡县长:

        您好!祁东县有好几年没有自主招聘教师了。而对于我们这些只有大专学历的学子,考特岗教师又没有机会,听说祁东还是很缺教师的,请问祁东今年会招聘教师吗?能否给我们一个机会呢?谢谢了。
  主办:中共祁东县委 承办:中共祁东县委宣传部  湘ICP备:10208892-1 公安备案:43042602000108
祁东新闻网版权所有,未经协议授权禁止使用