投稿邮箱:qdxw888@163.com
居民区的垃圾场
受理编号:20170719-102048   受理单位:县城市管理行政执法局  处理状态:已批复   回复状态:已回复  打印本页

尊敬的胡县长:

  你好!

  我要向你反应的事城西菜市场小遂洞民区垃圾场,天晴天垃圾臭气很大,如果起风臭气满天飞,下雨天黑水泥浆被车轮压得黑水像似塘泥,加之路面没有水泥硬化行人难以行走,环境实在是差,居痛苦不已希望得到上级领导的重视,迁走垃圾场,硬化路面。


  主办:中共祁东县委 承办:中共祁东县委宣传部  湘ICP备:10208892-1 公安备案:43042602000108
祁东新闻网版权所有,未经协议授权禁止使用